Новости кино

Видео интервью Рамазана Рабаданова, которое он дал члену ЕСВВ Ниолаю Томилину 29 ноября 2014 года

Сиди и смотри интервью прямо сейчас!

Материал подготовил Максим Дереза 

 
Новости кино

СИДИ И СМОТРИ: Лучшие тестовые турниры ЕСВВ!

Смотрите первый фильм совместного производства ЕСВВ и журнала "Твоё собачье дело":  "1 тур XI открытого чемпионата Украины по тестингу волкодавов (официальный тестовый турнир ЕСВВ) на Арабатской стрелке в Геническе 5.10.2013" 

Во втором представляемом нами фильме - поистине уникальный тестовый турнир - "I Международная матчевая встреча по тестингу волкодавов Украина-Кавказ (официальный тестовый турнир ЕСВВ). Сумы, 15.10.2011", в котором Украина снова, как и в первый раз 9 лет назад (Святогорск, Украина-Кавказ: 7-4), одержала победу, хотя и не так убедительно 5,5-4,5! 

Подготовил  Максим Дереза 

 
Новости кино

Чудеса дрессировки алабя

Сиди и смотри, где отличное взаимопонимание волкодава и его владельца может buy priligy online стать отличным примером для владельцев других пород! А многие говорят, что волкодавы тупые...

Подготовил Максим Дереза 

 
Новости кино

Саша и его Бульдозер

Александр Худяков из Минеральных вод рассказывает в интервью одному из российских ТВ каналов о волкодавах и о своем питомнике "Сатар", визитной карточкой которого для многих собаководов Европы и Азии стал легендарный теперь уже среднеазиатский волкодав по кличке "Бульдозер". Уникальность Бульдозера еще и в том, что его рабочий вес составлял 113 кг!..

"Как-то по случаю на рынке взял "азиата", и после этого для меня другие собаки перестали существовать, как вид" - откровенничает Александр.

Не buy propecia знаю, как Александр выращивает своих питомцев, чтобы получались такие уникумы, как Бульдозер...  Хотя может все дело в уникальной воде местного разлива?

Смотрите интервью с Александром Худяковым в нашей рубрике "Новости кино" раздела "КИ-НО-ВОСТИ"

Подготовил buy levitra online Максим Дереза 

 
Новости кино

ШКОЛА ОХРАННЫХ СОБАК "АРЕС" ПРОВЕЛА ТУРНИР ПАМЯТИ СОБАК, ПОГИБШИХ ВО ВРЕМЯ  АТО 

1 clomid online ноября 2014 года под Киевом состоялся турнир по "Видсичи", посвященный памяти собак, которые погибли во время российско-украинской войны... 

Смотрите видеоклип о том, как это было "Турнир, памяти собак, погибших в АТО" 

Пресс-служба ЕСВВ 

 
Еще статьи...
Сейчас 18 гостей онлайн
Голосование
Являетесь ли вы владельцем волкодава?