DOG-NEWS - COOL-DOGи

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ  ПЕРВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ЧЕМПИОНАТА ЕСВВ ПО ТЕСТИНГУ!

Вчера 2 ноября 2014 года в Каховке впервые состоялось собрание нового состава Оргкомитета. С этого сезона влились целых пять новых членов (выделено цветом) и теперь это команда в составе:

– председатель Александр buy priligy online Иванчук (Каховка, Украина), 

– заместитель председателя Игорь Шишман (Новоалексеевка, Украина), 

– Валерий Калмыков  (Раденск, Херсонская обл., Украина),

– Владимир Кистринь (Херсон, Украина),

– Петр Лабенок (Чаплынка, Украина),

– Светлана Лещинская (Киев, Украина),

– Павел Лещинский (Киев, Украина), официальный наблюдатель ЕСВВ

– Андрей Лукащук (Херсон, Украина),

– Александр buy clomid Лыга (Новая Маячка, Херсонская обл., Украина),

 Максим Чумак (Херсон, Украина).

Главный  вопрос повестки дня – перенос даты проведения 2 тура ХII официального открытого чемпионата Украины по тестингу волкодавов «ВОЛКОДАВ УКРАИНЫ-2015» (тестовый турнир), который в этом году впервые проходит в рамках I официального международного чемпионата ЕСВВ по тестингу волкодавов с 8 buy levitra online ноября на 22 ноября сего года. Одна из главных причин – желание влиться во второй тур некоторого числа  новых участников. Оргкомитет счел возможным пойти навстречу пожеланиям волкодавщиков и внес изменения в утвержденный регламент.

Правление ЕСВВ, понимая всю сложность сложившейся ситуации в Украине, и впредь будет стараться сделать максимально комфортным  для каждого собаковода участие в турнире за титул «Интер-чемпиона ЕСВВ по тестингу волкодавов», который в соответствии с Положением будет разыгран впервые в истории кинологии!

 

Желаем clomid online всем побед и ждем всех претендентов на столь высокий титул во 2 туре, который состоится 22 ноября 2014 года в Каховке.

Пресс-служба ЕСВВ 

 
Сейчас 26 гостей онлайн
Голосование
Являетесь ли вы владельцем волкодава?