DOG-NEWS - COOL-DOGи

14.08.2012

"Быть или не быть чемпионату Европы по-ростовски?"

Так buy clomid online называется статья собкора журнала «Твое собачье дело» Максима Дерезы, в которой он проводит подробный разбор того, о чем говорили участники конференции в «Казачьем дозоре» в Ростовской области.

"22.07.2012 kamagra online г. в 12-00, в «Казачьем дозоре» (36 км. трассы Ростов – Баку) состоялась конференция посвященная проведению тестовых испытаний волкодавов. На конференции присутствовали представители Кавказа, Украины, Саратовской обл., Ростовской обл. и Краснодарского края. На встрече обсуждались вопросы о формате проведения соревнований, о положении соревнований, были внесены новые пункты в правила соревнований и утверждены поправки в правила которые обсуждались участниками форума". 

Так начинается отчет о конференции, который был выложен на одном из форумов о тестовых испытаниях волкодавов. В России некоторые дельцы от кинологии давно научились «доить» на деньги доверчивых любителей пород волкодавов, выкупая их проведением, как бы это выразиться, низкопробных соревнований с головокружительными названиями. Будучи отличными психологами, они верно угадали настроения владельцев волкодавов (особенно горячих парней кавказской национальности!)...

Всю статью Максима Дерезы читайте в рубрике «Тестинг волкодавов в Европе» раздела «Тестинг».

Пресс-служба ЕСВВ

 
Сейчас 32 гостей онлайн
Голосование
buy propecia online Являетесь ли вы владельцем волкодава?