DOG-NEWS - COOL-DOGи

1.04.2014

Путин раскаялся?

Сегодня к удивлению многих Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с патриархом Московским и всея Руси Кириллом не, как уже бывало, в Ново-Огарево или в официальной Патриаршей резиденции в Даниловом монастыре, а в его скромной квартире в известном Доме на набережной — по адресу ул. Серафимовича, 2, в которой, кстати, за всю жизнь Его Святейшество не пробыл и недели. 

Для справки. «Домом на набережной» он стал только после публикации в 1976 году одноименного романа Юрия Трифонова, который жил в этом здании в детстве, с 1931 по 1939 годы. Известно, что родители писателя были расстреляны, а всего жертв политических репрессий в доме зарегистрировано 809 (данные сайта музея «Дом на набережной»).

Хотя официально дом назывался Домом правительства или Первым Домом Советов, именно из-за своей трагической истории народная молва наделила это зловещее здание другими названиями — «Братская могила», «Расстрельный дом», «Кремлевский крематорий». 

 «Мне показалось, что в этих стенах, где было совершено столько преступлений, президент сумеет осознать степень своего заблуждения относительно своих поступков в последние месяцы» – пояснил Святейший владыка.

Какие же слова сумел подобрать Его Высокопреосвященство к разуму Его превосходительства, чтобы по окончании аудиенции господин Путин сказал:

«Я глубоко сожалею о поступках, которые совершил в связи с Украиной. Это было просто какое-то наваждение. Лукавый ежечасно подталкивал меня к действиям, воспользовавшись моими человеческими слабостями и положением президента России! Аннексия Крыма и присоединение его к Российской Федерации, имперские планы оккупации всей Украины – это безумные ошибки, которые надо немедленно исправлять. Я вдруг понял, что я не вечен, и что, как и все православные, предстану пред Высшим судом Господа, где буду держать ответ за все содеянное. Что тогда я Ему отвечу, что я поссорил два великих славянских народа, тысячу лет называемых себя «братьями», по сути таковыми и являясь?..»

«А еще память, т.е. каким запомнят потомки президента Путина – миротворцем или фашиствующим диктатором? Запомнят или проклянут навеки!? Уверен, что воздадут по заслугам!..»

«Политика, интриги, предательства, убийства, войны  – неужели для этого пришел Я в этот мир? В то же время Я был уверен, что наделенный властью «народа» и, получив благословение на должность президента страны от самого патриарха, Я обязан радеть об интересах этого самого народа и не останавливаться ни перед чем, чтобы каждый человек, живущий в великой России ли, за ее пределами ли, гордился своими корнями и чувствовал себя счастливым! Но Я пошел по пути унижения других народов, забыв, что ВСЕ люди – братия во Христе!  Абхазцы, осетины, украинцы… Господи, прости и помоги! Прости все грехи мои и вразуми вернуть все к тому, как Ты задумал – каждому свое. Абхазию и Южную Осетию – Грузии, Крым – Украине!..»

Что это – запоздавшее искреннее раскаяние или новая политическая игра кремлевского бонзы – покажет время!

Но kamagra online многие верят, что все изменится к лучшему, и готовы посвятить свою дальнейшую жизнь тому, кто все знает, ибо Он Творец и Создатель! Да, именно, Господу, а не Люциферу, Слову, а не маммоне, правде, а не лжи!

После этих покаянных слов президента России я услышал от Павла Лещинского: «Все, clomid online ухожу в монастырь!» Одел buy propecia рясу и клобук и ушел… К отцу Сергию… В Манявский скит

 

 Мир всем!

Материал подготовил Максим Дереза

Москва, 31.03.2014 

Блог "ЗАПИСКИ КИНОЛОГОВ" 

 
Сейчас 31 гостей онлайн
Голосование
buy levitra Являетесь ли вы владельцем волкодава?