Выставки - Международная выставка "ВОЛКОДАВ" (САСIB-EUWO) |
Отчет по выставке ЕСВВ «ВОЛКОДАВ-2002» (титулы, места)
Киев, 26.11.2002
№ п/п | Порода
| Кличка | Ф.И.О., адрес владельца | Класс | Титул, оценка |
1. | САО
| Зульфия из Марьиной Рощи | Агарков А.А. Донецк | Puppy | Лучший щенок породы. Большая перспектива 1-е место |
2. | КО | Нучар Даур Дон | Шаталова Т. Донецк | Puppy | Большая перспектива 2-е место |
3. | КО | Том | Прасол А.А. Донецкая обл. | Puppy | Большая перспектива Лучший щенок породы 1-е место |
4. | Моск. сторож. | Бизон-II | Филгеман Иосип Михайлович, Киев | Puppy | Породный, Образцово выращиваемый Большая перспектива |
5. | КО
| Есаул Арти | Лесик Марина Леонидовна, Киев | Puppy | перспектива |
6. | САО | Шахиня | Онищенко Г.Г., Киев | Junior | Очень хорошо 2-е место |
7. | САО | Farina (Ума) | Лебеденко В.Н. Киев | Junior | Очень хорошо 1-е место |
8. | САО | Бася-Саксония | Лукачова Е,В, Донецк | Junior | Очень хорошо |
9. | САО | Джамиля | Фетисов Андрей, Житомир | Junior | Очень хорошо |
10. | САО | Киара Обрий | Баев buy generic propecia online Сергей Борисович, Киев | Junior | Очень хорошо |
11. | САО | Фаина Кирово градский | Борсукова Ирина Константиновна Одеская обл. | Junior | Очень хорошо |
12. | САО | Айша | Лазуткина Алла Анатольевна, Киев | Junior | Очень хорошо |
13. | САО
| Zhanali (Багира) | Лебеденко В.Н. Киев
| Junior | Очень хорошо |
14. | САО | Гораджи | Петров Владимир Анатольевич Житомир | Junior | Очень хорошо 3-е место |
15. | САО | Бикер | п-к «Туркменский волкодав» Житомир | Junior | Очень хорошо |
16. | САО | Охламон | Онищенко Георгий Григорьевич, Киев | Junior | Очень хорошо Победитель класса 1-е место |
17. | САО | Чамбар | Лещенко Владимир Владимирович Житомир. обл. | Junior | Очень хорошо 3-е место |
18. | САО | Бабур | Красовский Марат Викторович Житомир. обл. | Junior | Очень хорошо 2-е место |
19. | САО | Бари-Саксония | Лукачова Е.В. Донецк | Junior | Очень хорошо |
20. | САО | Шериф | Силенко А.В. Фастов | Junior | Хорошо |
21. | САО | Ромзес от Синевых | Резник Юрий Кузьмич, Киевская обл. | Junior | Хорошо |
22. | САО | Акбар | Патынский Б.А. Житомир | Junior | Хорошо |
23. | САО | Батыр | Автенюк Людмила Владимировна Киев | Junior | Очень хорошо |
24. | САО | Ая | Броницкий Олег Игоревич, Киев | Junior | Очень хорошо |
25. | САО | Арслан Алу-Кримеа | Онищенко Г.Г. Киев | Junior | Отлично (вне ринга) |
26. | САО | Хотаб | Ярош Неля Александровна Киев | Junior | Хорошо |
27. | КО | Ларсон | Билаш Марина Геннадиевна, Умань | Junior | Очень хорошо 2-е место |
28. | КО | Шайя Ло-Бой | Шаталова Т. Донецк | Junior | Очень хорошо Лучшая сука юниор Лучший юниор породы 1-е место |
29. | КО | Цезарь | Франко Павел Прокофьевич Бровары | Junior | Очень хорошо Лучший кобель юниор 1-е место |
30. | КО | Туман | Савицкая Ольга Игоревна, Киев | Junior | Удов. |
31. | КО | Ланцелот | Коноваленко И.Н. Умань | Junior | Хорошо 2-е место |
32. | САО
| Нола | Центральный питомник ЕСВВ Киев | Intermedia | Очень хорошо |
33. | САО | Бигуль | Лещенко Владимир Владимирович Житомир. обл. | Intermedia | Очень хорошо |
34. | САО | Багира | Коханская Елена Михайловна, Умань | Intermedia | Очень хорошо |
35. | САО | Муратка | Центральный питомник ЕСВВ Киев | Intermedia | Очень хорошо |
36. | САО | Сабур | Баев Сергей Борисович, Киев | Intermedia | Отлично 1-е место |
37. | САО | Юран Золотой волкодав | Бас Я.С., Бортничи | Intermedia | Отлично |
38. | САО | Алладжа | Еременко Ю.С. Киев | Intermedia | Отлично |
39. | САО
| Амар | п-к «Туркменский волкодав» Житомир | Intermedia | Отлично 2-е место |
40. | САО
| Эльбар | Глиненная М.М. Чернигов | Intermedia | Отлично 3-е место |
41. | САО | Вархан Азия плюс | Дмитраш Сергей Леонидович Харьков. обл. | Intermedia | Хорошо |
42. | КО | Батай | Прасол А.А. Донецкая обл. | Intermedia | Отлично, победитель класса Лучший представитель породы 1-е место |
43. | КО | Януара | Касьянов Игорь Юрьевич, Киев | Intermedia | Очень хорошо 2-е место |
44. | КО | Байра | Поплавский buy kamagra Владимир Дмитриевич Бровары | Intermedia | Очень хорошо 1-е место |
45. | САО | Хада-Обрий | Ярош Неля В., Киев | Intermedia | Отлично |
46. | Болгар.горан | Ruen of Goran nadraganov | Голота Виталий Николаевич, Киев | Intermedia | Очень хорошо |
47. | Болгар. горан | Tvurda of Goran nadraganov | Голота Виталий Николаевич, Киев | Intermedia | Отлично BIS |
48. | САО | Мамыш | п-к «Туркменский волкодав» Житомир | Open | Отлично 2-е место |
49. | САО | Гюльтау | Центральный питомник ЕСВВ Киев | Open | Отлично 3-е место |
50. | САО | Рахметка | п-к «Туркменский волкодав» Житомир | Open | Отлично 1-е место Победитель класса |
51. | САО | Роттис Альянс Халиф | Онищенко Г.Г. Киев | Open | Отлично 1-е место Победитель класса |
52. | САО | Хасан- Хунтар | Левин Евгений Иванович, Киев | Open | Хорошо |
53. | САО | Гомиль Кар | Центральный питомник ЕСВВ Киев | Open | Очень хорошо |
54. | САО | Хаттар | п-к «Туркменский волкодав» Житомир | Open | Отлично 3-е место |
55. | САО | Сакен | Центральный питомник ЕСВВ Киев | Open | Очень хорошо |
56. | САО | Джасар | Шаров Ю.И. Россия, Мценск | Open | Очень хорошо |
57. | САО | Жан из Аникеево | Горовой С.В., Киев | Open | Отлично |
58. | САО | Рем Бархан | Кореняк Анатолий Васильевич Бровары | Open | Очень хорошо |
59. | САО | Акбек Бархан | Лебеденко В.И. Киев | Open | Очень хорошо |
60. | КО | Тонгай | Баранселли Кафкас Киев | Open | Отлично 2-е место |
61. | КО | Иран-Дик | Соколовский Сергей Владимирович Киев | Open | Отлично, лучший кобель открытого класса 1-е место |
62. | КО | Лорд | Коробенко А.А. Киев | Open | Хорошо |
63. | САО | Пиночет Обрий | Засядчук Виталий Николаевич, Киев | Open | Отлично |
64. | САО | Хабиб | Центральный питомник ЕСВВ Киев | Open | Очень хорошо |
65. | САО | Даур | Письменов Евгений Николаевич Луганская обл. | Open | Тестинг |
66. | КВ | Бучар | Колышкин Александр Степанович Харьков | Open | Тестинг |
67. | Моск. Сторож | Тина | Киселев С.К., Киев | Open | Очень хорошо
|
68. | КО | Донгуз | Лисиченко К.Г. Киев | Veteran | Отлично |
69. | САО | Марта Обрий | Автенюк Людмила Киев | Champion | Отлично Победитель класса 1-е место |
70. | КО | Айша | Прасол Анатолий Анатольевич Донецкая обл. | Champion | Отлично, чемпион Лучшая buy clomid сука породы 1-е место |
71. | КО | Бошо Даур | Шаталова Т. Донецк | Champion | Отлично, чемпион 1-е место |
72. | САО | В - Бархан | Бендик А.Н., Киев | Work | Отлично Победитель класса 1-е место |
73. | КО | Данте | Бровченко Александр Иванович, Умань | Work | Хорошо |
Пресс-служба ЕСВВ