(25 голоса, среднее 5.00 из 5)
Тестовые испытания собак поединком - Тестинг волкодавов в Европе

 МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПОРОДНЫЕ ТЕСТИРОВАНИЯ 

СОБАК ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД 

11 сентября, Республика Крым, Симферополь

 

Неплохая организация турнира и уровень выступавших здесь собак оставили очень хорошее впечатление. Приехали участники из Орла, Ростова-на-Дону. Симферополя, Запорожья, Николаева, Одессы, Владикавказа, Черкесска, Пятигорска, а также по одному участнику из Калмыкии и Казахстана...

В соревнованиях было заявлено 24 пары собак, но будут описаны 17 пар, так как остальные участники не продемонстрировали того уровня борьбы, о котором стоило бы писать.

Судьи: Александр Загоруй и Феликс Акполов.

I ПАРА.

Кавказская овчарка Елбарс, пегий, 55 кг, вл. Пекторенко, Донецкая область.

Кавказская овчарка Бахор, темно-серый, 55 кг, вл. Чумаченко, Запорожская область. На 3-й минуте этого довольно "среднего» поединка победа присуждена Бахору.

II ПАРА.

Кавказская овчарка Ремо, палевый, 2 года 8 мес., 55 кг, вл. Гринчук, Донецкая область.

Кавказская овчарка Симбо, темно-серый, 4 года, 55 кг, Крым.

Интересный и перспективный боец Ремо по непонятным причинам соревновался до этого времени с довольно слабыми противниками. Не стали исключениями и эти соревнования, на которых Ремо очень быстро победил «середнячка" Симбо.

III ПАРА.

Кавказская овчарка Рем, темно-серый, 2 года, 55 кг, вл. Сумаченко, Запорожская область.

Среднеазиатская овчарка Карай, buy priligy белый, 2 года, 55 кг, вл. Репьяк, г. Кировоград.

Насыщенный и интересный поединок этих молодых, но уже опытных собак продолжался до 5-й минуты, на которой собаки уже не могли продолжать бой. Решением судьи был назначен второй раунд, от которого оба владельца собак отказались. В этом поединке объявлена ничья.

IV ПАРА.

Среднеазиатская овчарка Шато, белый, 55 кг, 2 года 9 мес., вл. Хоруженко, г. Николаев

Кавказская овчарка Джамал, темно-серый, 50 кг, г. Запорожье

Этот поединок очень уверенно на 2-й минуте выиграл Шато.

V ПАРА.

Среднеазиатская овчарка Джафар, серый, 50 кг, вл. Белин.

Среднеазиатская овчарка Бай, clomid online белый, 55 кг, вл. Сильченко, г. Николаев.

Победа присуждена Баю, его противник дрался с оскалом.

VI ПАРА.

Среднеазиатская овчарка Акбай, белый в черных пятнах, 60 кг, вл. Горелик, г. Николаев. На предыдущих тестовых испытаниях Акбай проявил себя с наилучшей стороны, жесткость и хорошая хватка его основные козыри.

Кавказская овчарка Абрек, серый, вл. Алексин, г. Запорожье.

По ходу всего поединка преимущество было на стороне Акбая, но на 4-й минуте был назначен второй раунд. На второй раунд Абрека не выставили. Победа присуждена Акбаю.

VII ПАРА.

Среднеазиатская овчарка Рамир, черный с белым, 60 кг, вл. Волошин, г. Запорожье.

, серый с рыжим, 50 кг, вл. Шульженко, г. Симферополь.

Как ни старался Рамир переломить ход боя, ему это, несмотря на весовое преимущество над противником, не удалось, и на 3-й минуте он подал голос. Победа присуждена Серому.

VIII ПАРА.

Среднеазиатская овчарка Каитмаз, рыжий, 50 кг, вл. Загоруль, г. Орел.

Среднеазиатская овчарка Бастер, рыжий с белым, 55 кг, вл. Сапронов, г. Симферополь.

Поединок не состоялся!.. Эти известные бойцы отказались от поединка.

IX ПАРА.

Среднеазиатская овчарка Раджа, белый, 45 кг, вл. Баев, г. Одесса. "Штатный" участник всех тестовых испытаний, Раджа всегда проявлял себя с наилучшей стороны.

Среднеазиатская овчарка Чомбр, рыжий, 3 года 6 мес., 50 кг, вл. Салыкин, Красноярский край. Отличный боец, после тестовых испытаний в г. Орле (1998), где он выиграл у московского Хасана, о нем заговорили как об одной из лучших российских собак в своем весе.

Прекрасно физически подготовленный Чомбр продемонстрировал хорошую хватку и сильный укус. Он доминировал над Раджой на протяжении всего поединка до 4-й минуты, когда Радже засчитали поражение.

X ПАРА.

Кавказская овчарка Бобик, белый с черным крапом, 55 кг, вл. Караев, г. Владикавказ.

Среднеазиатская овчарка Алар, propecia online белый, 55 кг, вл. Берчанский, г. Коломна.

Победа присуждена Алару, его противник начал "бить зубами" уже на 1-й минуте.

XI ПАРА.
ЧЕМПИОНСКИЙ ПОЕДИНОК.

Кавказская овчарка Тарзан, серый, 3 года 6 мес., 69 кг, вл. Соев, г. Владикавказ. Тарзан один из сильнейших бойцов Северного Кавказа. Могучий кобель с широкой и глубокой грудной клеткой, он, без преувеличения, обладает идеальным телосложением бойца.

Среднеазиатская овчарка Бай, 5 лет, 70 кг, вл. Тасиц, Донецкая область. Эта собака известна всем почитателям тестовых испытаний. Победы над такими грандами ринга как Кохта, Рахмет, Князь и др. говорят сами за себя. Бай является (на момент соревнований) Чемпионом Украины.

И вот, Тарзана вывели в ринг. В ожидании своего соперника, которого он увидел в противоположном углу поля, Тарзан замер.

Бая вели два человека, он в свою очередь, был очень напряжен.

Собак buy kamagra отпустили, Тарзан остался на месте, а Бай медленно пошел на соперника. Когда до Тарзана оставалось три метра, Бай ринулся в бой. В момент прыжка Бая, Тарзан быстро отклонился в сторону и, сделав хватку за морду, занял очень удобную для себя боковую позицию. Таким образом, Тарзан относительно легко на протяжении 3-х минут пресекал все попытки Бая к атаке. На 4-й минуте Бай неимоверными усилиями попытался улучшить свое положение, но последовала «взрывная» атака Тарзана и Бай оказался уже на земле. С трудом он встал и сделал не сильную хватку за шею Тарзана. Прошла минута и Бай отпускает своего соперника. В таком положении собаки стояли еще некоторое время, пока уже Тарзан не отпускает Бая! Не проявляя активности, собаки простояли несколько минут. По приказу судьи владельцы развели своих питомцев. Был назначен второй раунд, от которого владелец Бая отказался. Победу присудили Кавказскому волкодаву Тарзану.

XII ПАРА.

Кавказская овчарка Акбар, белый, 55 кг, вл. Аджиев, Карачаево-Черкессия.

Среднеазиатская овчарка Мурат, рыжий, 58 кг, вл. Фоменко, Донецкая область

Акбар начал поединок, очень жестко — непрестанно атакуя своего противника в морду и в нос. Практически полностью доминируя по ходу всего боя, Акбару все же было засчитано поражение на 6-й минуте, когда он начал атаковать своего противника "секущими ударами". Победа Мурата.

XIII ПАРА.

Кавказская овчарка Джафар, темно-серый, 2 года, 55 кг, вл. Чумаченко, Запорожская область. Запомнился хорошей «тягучестью» и эффектными победами в Кировограде.

Кавказская овчарка Алабай, белый в серых пятнах, 2 года 6 мес., 55 кг, вл. Колтыков Кайрат, Казахстан.

Первые минуты поединка были за Джафаром. Чуть позже инициатива перешла к Алабаю, который и доминировал до 7-й минуты, на которой ему присудили поражение (судья Ф.Акполов). Таким образом сомнительную победу одержал Джафар.

XIV ПАРА.

Кавказская овчарка Бойнак, черно-под-палый. 60 кг, 3 года 6 мес., вл. Козуб, г. Пятигорск. Бойнак всегда проводил свои поединки в высоком темпе и очень жестко.

Кавказская овчарка Батыр, бурый, з года, 58 кг, вл. Велиханов, Харьковская область.

Страшным по силе напором начал свой поединок Бойнак, как не пытался Батыр перехватить инициативу боя, ему это не удалось. На 4-й минуте Батыр подал голос. Победа за Бойнаком.

XV ПАРА.

Кавказская овчарка Батый-Хан, темно-серый, 50 кг, вл. Доттаев И., Карачаево-Черкесия.

Кавказская овчарка Тула, палевый, 55 кг, вл. Доттаев X., Калмыкия.

Хватка Батыя под ухо Туле продолжалась до 6-й минуты, на 6-й минуте Тула смог освободиться и очень эффективно атакуя своего противника завершил поединок в свою пользу.

XVI ПАРА.

Среднеазиатская овчарка Дарк, серый, 65 кг, вл. Федькин, г. Кировоград. Участник и победитель многих матчевых встреч в СНГ

Кавказская buy levitra овчарка Аслан, бурый, 55 кг, вл. Бородин, Карачаево-Черкесия.

Очень мощно начал бой Дарк, его преимущество продолжалось до 5-й минуты, пока Аслан не «словил» Дарка за нос. Дарк сразу же подал голос и победу присудили Аслану.

XVII ПАРА.

Среднеазиатская овчарка Полкан, белый в рыжих пятнах, 50 кг, вл. Толивьянов, г. Ростов-на-Дону.

Среднеазиатская овчарка Акелла, белый, 58 кг, Донецкая область.

При полном преимуществе Полкана бой завершился на 5-й минуте, когда его соперник подал голос.

Пресс-служба ЕСВВ

 
Сейчас 24 гостей онлайн
Голосование
Являетесь ли clomid online вы владельцем волкодава?