DOG-NEWS - HOT-DOGи

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ ЕСВВ #7

за июль 2013 года 

28.07.2013

Празднику духовному - праздник душевный! 

28 июля 2013 года киевляне в четвертый раз в этом году собрались на тестовом турнире серии "Народный чемпион" в Киеве. Не все смогли приехать, но те кто добрался - не пожалели. В этот раз поединки получились интересными. Видно, что некоторые волкодавы саметно прибавляют от тестинга к тестингу, а значит - нужное это дело!

Приятно, что киевляне как-то снова собрались в этом году. Встречаются заводчики, владельцы питомников и "отчитываются" о проделанной работе перед коллегами.

Да, племенная работа кинолога - это труд, труд рискованный, подчас неблагодарный, но очень и очень приятный для души.

Видеоклип Юрия Заболотного о том, как это было

Вот так отличная погода, подкрепленная дружеским пикником в лесу в День Крещения Киевской Руси, согрела души присутствовавших. А что еще надо человеку для счастья?

Полностью "Отчет о IV тестовом турнире серии "Народный чемпион", посвященного 1025-летию Крещения Киевской Руси" читайте в рубрике "Тестинг волкодавов в Украине" раздела"ТЕСТИНГ"

Павел и Светлана Лещинские

Фото Юрий Заболотный, Киев  

27.07.2013

В Киеве отметили 1025-летие Крещения Киевской Руси

27  июля мы, как и подобает послушному христианину, отложили все свои мирские дела и поехали в стольный град Киев, чтобы вкусить «пищи» духовной. Еще бы! Как можно было усидеть дома, когда в сердце Православия – Киево-Печерскую лавру – привезли одну из главных реликвий Церкви – крест Андрея Первозванного!

зураб церетели андрей первозванный святой церковь

Образ святого Андрея Первозванного с крестом в мастерской-музее Зураба Церетели (бронза). 

Фото Лев Колодный. 

Полностью статью "В Киеве отметили 1025-летие Крещения Киевской Руси" читайте levitra online в рубрике "Официальные новости" раздела"Новости ЕСВВ"

Пресс-служба ЕСВВ 

 22.07.2013

Кубок buy clomid online Кубков Украины по тестингу – новый проект ЕСВВ. Комментарии

Уважаемые, владельцы волкодавов! Предварительно инициативная группа предложила параллельно с чемпионатом Украины провести и Кубок Украины. Для обсуждения мы предложили свое видение, как это должно быть, т.е. наш новый проект ЕСВВ – это, как бы, обращение к Вам, дескать, как вы смотрите на то, чтобы провести Кубок обладателей Кубков  Украины по тестингу волкодавов «Киевская Русь-2014». Прошу Вас активно присоединиться к обсуждению, вносить свои правки, изменения, дополнения. 

Мы понимаем, что новый тестовый турнир – Кубок  обладателей кубков Украины – должен  носить, на сколько это только возможно, массовый характер! На чемпионат поедут, как правило, люди подготовленные, те, кто уверен в своей собаке, кто имеет опыт участия, точно знает зачем ему это нужно и понимает, что чемпионат отнимет у них и время, и средства на поездки, проживание, питание и т.д. А в Кубке смогут участвовать ВСЕ – и новички тестовых турниров и собаки тех владельцев, которые не то, что на выставках ни разу не участвовали, а даже за пределы своих дворов ни разу не выходили со своими хозяевами! И что еще не мало важно – ехать далеко не надо!..

Полностью kamagra online статью президента ЕСВВ Павла Лещинского "Кубок Кубков Украины по тестингу – новый проект ЕСВВ. Комментарии" читайте propecia online в рубрике "Официальные новости" раздела"Новости ЕСВВ"

Пресс-служба ЕСВВ 

 20.07.2013

Кубок Кубков Украины по тестингу – новый проект ЕСВВ. Продолжение

1025-летию Крещения Киевской Руси посвящается

Мы продолжаем обсуждение темы проведения ЕСВВ «I официального Кубка Кубков Украины по тестингу волкодавов «Киевская Русь-2014» (тестовый турнир ЕСВВ)»

По какой схеме будет проходить Кубок куща Украины?

Кубок куща Украины будет разыгран между тремя обладателями Кубка Претендентов, которые в свою очередь будут разыграны для волкодавов 3 весовых категорий:

(№1) Малый Кубок Претендента в легком весе – до 59 кг (плюс-минус 1 кг) включительно.

(№2) Средний Кубок Претендента в среднем весе – от 60 кг (плюс-минус 1 кг) до 68 кг (плюс-минус 1 кг)включительно.

(№3) Большой Кубок Претендента в тяжелом весе – от 69 кг (плюс-минус 1 кг) и выше.

Примечание. Точные цифры весовых категорий будут определены по факту регистрации всех участников тестового турнира перед началом 1-го тура 7 сентября 2013 года.

Полностью статью президента ЕСВВ Павла Лещинского "Кубок Кубков Украины по тестингу - новый проект ЕСВВ. Продолжение"  читайте в рубрике "Официальные новости" раздела"Новости ЕСВВ"

Пресс-служба ЕСВВ 

18.07.2013

Кубок Кубков Украины по тестингу – новый проект ЕСВВ

1025-летию Крещения Киевской Руси посвящается

Какие слова сегодня важны для украинцев? Семья, дети, мир, благополучие… А вот патриотизм и единство, преданность и гордость (в гражданском смысле слова), национальная идентичность? Надо ли, например, гордится тем, что ты украинец, причем не по национальности, а по принадлежности к стране в которой живешь?

У каждого найдется свой ответ. И только ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ – вне времени, истории и территорий.

18 апреля 2013 года исполнилось 90 лет клубу «Динамо». Я – динамовец! Занимался классической борьбой и, конечно же, футболом. Моя принадлежность к клубу – предмет моей гордости, который я несу через всю свою жизнь. Мои дети динамовцы и, надеюсь, что и внуки сохранят преданность родному спортивному обществу.

Многие спросят: «Причем здесь «Динамо», Киевская Русь и Кубок Кубков Украины по тестингу?» Знаете, это соединилось в одну стройную идею мгновенно тогда, когда я размышлял о «высоком», комфортно расположившись в удобном кресле, попивая чашку за чашкой любимого зеленого чая…

Помните clomid online триумф киевского «Динамо» в 1975 году, когда впервые в истории СССР оно завоевало Кубок обладателей кубков? А как на крыльях невиданного дотоле успеха победила гранда европейского футбола, обладателя Кубка чемпионов европейских стран,  мюнхенскую «Баварию» в Суперкубке Европы!? Тогда мы были просто невероятно счастливы, но главное ВСЕ поверили, что нам такой футбол НУЖЕН! В одночасье и футболисты, и тренеры стали суперзвездами первой величины! И от этого нас изнутри распирала гордость, что мы украинцы, киевляне – спортсмены, реально умеющие делать свое дело не хуже тех, кого мы считали лучшими из лучших! Да-да, именно от того, что совершили это украинцы и киевляне, нам было по-особенному уютно и тепло на душе.

Я «залез» в историю Украины, а точнее в самую выдающуюся ее часть – времена Киевской Руси! Ведь это наши великие князья брали дань с Римской империи! Это с «нами» мечтали породниться самые родовитые европейские монархи! Именно с Киева «есть пошла Русская земля»! Помните? – «…кто в Киеве нача первее княжити и откуда Русская земля стала есть»

И, наконец, именно великий князь Владимир «крестил» нас на веру Православную 1025 лет назад! И захотелось – не пройти мимо этих уникальных для каждого украинца событий.

Вопросы – ответы… priligy online Чтобы ознакомить Вас с новым проектом ЕСВВ я решил воспользоваться этим простым способом передачи информации.

Полностью статью президента ЕСВВ Павла Лещинского "Кубок Кубков Украины - новый проект ЕСВВ" читайте в рубрике "Официальные новости" раздела "Новости ЕСВВ"

Пресс-служба ЕСВВ  

2.07.2013

Можно ли делать деньги на собаках?

Собачьи деньги, деньги за собак... У нас как-то не принято говорить на эту тему. Ведь собака - это друг человека, а дружбу, как известно, за деньги не купишь. И все-таки, когда принимается решение завести щенка, вопрос его стоимости стоит далеко не на последнем месте. 

Полностью статью Екатерины Сенашенко «Можно ли делать деньги на собаках?» читайте в рубрике«Племенное дело»

Пресс-служба ЕСВВ

 
Сейчас 30 гостей онлайн
Голосование
Являетесь ли вы владельцем волкодава?